fbpx

RESULTADOS

Resultados años anteriores

2019

Resultados Circuito – XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1531LUJAN MONERRI, MERIELAlevin F100:03:0500:03:051
2520PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELAAlevin F100:03:0600:03:062
3505FERRER CLIMENT, VALERIAAlevin F100:03:1200:03:113
4517SANCHO CLIMENT, LAIAAlevin F100:03:2400:03:234
5528OLMO IBAÑEZ, ABRILAlevin F100:03:3100:03:315
6503MOSCARDO CUEVAS, MARIAAlevin F100:03:3600:03:366
Alevin M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1522ESTEVE CASTERÁ, ALEJANDROAlevin M100:02:5500:02:551
2509REIG I PENADES, FERRANAlevin M100:02:5800:02:582
3527MICÓ TORRÓ, JAUMEAlevin M100:02:5800:02:583
4504SANGROS GOMEZ, ANDREUAlevin M100:03:0300:03:034
5524BADENES COLOMINA, CARLESAlevin M
Benjamin F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1529OLIVER TORTAJADA, ANGELABenjamin F100:01:4200:03:241
2530ALONSO ESPADA , NÚRIABenjamin F100:01:5400:03:472
3516GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRABenjamin F100:01:5000:03:383
4525BADENES POLOP, LEIREBenjamin F100:02:0100:04:024
5519CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIABenjamin F100:02:0400:04:075
Benjamin M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1502ARASTENY BONET, PACOBenjamin M100:01:3300:03:511
2507MUÑOZ PERIS, ADRIÁNBenjamin M100:01:3600:04:002
3515REGAL ROS, JOSEPBenjamin M100:01:4100:04:123
Cadete F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1501IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILACadete F100:07:2100:03:401
2518CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMACadete F100:08:1300:04:062
Cadete M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1512GONZALEZ CEBRIAN, SERGIOCadete M
Infantil F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1521PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIAInfantil F100:06:0700:03:031
2513MARTINEZ BRIONES, NATALIAInfantil F100:06:2500:03:122
3508MUÑOZ PERIS, LARAInfantil F100:07:4500:03:523
4532BARBERA REQUENA, ESTHERInfantil F
5511GONZALEZ CEBRIAN, ALICIAInfantil F
Infantil M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1506LLEDÓ DIAZ, DIEGOInfantil M100:05:5500:02:571
2514SOLER MONZO, ERICInfantil M100:06:1100:03:052
3526CARBONELL BALBASTRE, PEDROInfantil M100:06:2500:03:123
4510PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIANInfantil M
Promesa F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
15IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITHPromesa F302:27:3100:05:502
2TEROL CASTELLÓ, MIRIAMPromesa F
370IBAÑEZ MARTINEZ, CARLAPromesa F100:51:1300:06:02
Promesa M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
139DESCALS SANCHO, ALVAROPromesa M201:26:1700:05:083
233SANCHO CLIMENT, TONIPromesa M302:09:1100:05:063
Senior F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1BENAVENT BELDA, CARMENSenior F100:40:2200:04:521
252FERRANDIZ FRANCES, ANASenior F201:21:5900:04:532
326BATALLER CERDA, MARI CARMENSenior F201:32:1100:05:294
42SARRIÓN ESTEVE, SILVIASenior F100:35:1900:04:09
569SORIANO GIL, ALBASenior F
6CASTELLANOS UBEDA, SILVIASenior F
Senior M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
Senior M
1RAMA CANICOBA, SIMÓNSenior M201:00:5000:03:351
236ALFONSO ALBUIXECH, RAÚLSenior M201:04:0500:03:491
3ARTIGAU HILARIO, RICARDOSenior M100:32:3800:03:563
4VALLES LOPEZ, JOSE MARIASenior M100:32:4700:03:574
5RUIZ CABELLO, JOSESenior M301:36:5300:03:504
649SARRION BELDA, SERGIOSenior M201:06:2000:03:565
714MATEU GARCIA, ARTUROSenior M201:04:5500:03:526
858CABANES BRAVO, FRANCISCOSenior M201:35:0400:05:368
965OLIVER, CARLOSSenior M201:09:0600:04:079
1048SARRION BELDA, JOSESenior M201:21:5300:04:5211
113HUESCA DAROCAS, GERMANSenior M201:10:2200:04:1111
12MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓNSenior M301:44:4400:04:0811
138APARICIO FAJARI, ALEJANDROSenior M201:16:2800:04:3315
1456ROS MARTOS, RUBENSenior M302:12:1300:05:1318
1527TORRELLA VILLAPLANA, SERGIOSenior M201:32:3100:05:3020
16MONZÓ RIBERA, VICENTESenior M
17BADENES GARCIA, ADRIANSenior M
1840NOGUERA PAYÁ, MARTASenior M
1960GIL MUÑOZ, TONISenior M
2057SANCHEZ SERRANO, OSCARSenior M
21PENALVA HUERTA, CARLESSenior M
22PASTOR TOMÁS, RAÚLSenior M
2410LÓPEZ GALDÓN , GASTÓNSenior M
Veterana A F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
119ABRIL SANCHO, DESETAVeterana A F301:50:0000:04:212
217MOMPO-SANCHO MARTINEZ, VICTORIAVeterana A F201:31:5100:05:242
321LOPEZ GARCIA, ELISABETVeterana A F100:52:4900:06:223
429MARTINEZ MONTIJANO, ANA MARIAVeterana A F302:26:3100:05:475
5NAVALON FRANCES, INMAVeterana A F100:56:4400:06:50
6DESPREZ, EMILYVeterana A F
Veterana B F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
143SARRION LLORENS, MAITEVeterana B F201:24:3100:05:022
238SANCHO CATALÁN, JUANIVeterana B F302:11:4900:05:134
345BALBASTRE CANO, CARMENVeterana B F201:34:2200:05:376
455LLÁCER MARTÍNEZ, MARIA JOSÉVeterana B F201:40:4900:06:009
554MORENO GARIBO, LOLAVeterana B F201:39:5800:05:579
6MORANT ZARAGOZA, MARIA LUISAVeterana B F
7MATEU BADENES, ANGELSVeterana B F
8MATEU BADENES, NEUS SABINAVeterana B F
9BLESA NAVARRO, TOÑIVeterana B F
Veterana C F
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
111IBAÑEZ MARTINEZ, PILARVeterana C F201:53:0000:06:441
29CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉVeterana C F302:30:0100:05:562
3BAÑULS NAVARRO, VICENVeterana C F100:57:3800:06:562
4DE LA TORRE ISERN, VERONICAVeterana C F
5DURAN SANCHEZ, MARIA JOSEVeterana C F
668PARRA GRACIA, GRACIAVeterana C F201:46:2600:06:16
Veterano A M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
141BADENES GARCIA, JOAQUIVeterano A M301:31:5500:03:382
244GRANERO CERDÁ, ALEJANDROVeterano A M100:31:2800:03:472
325PENALVA GOMEZ, VICENTEVeterano A M100:33:2700:04:024
41MOSCARDÓ MOLANO, DAVIDVeterano A M301:36:5400:03:505
546DESCALS GILABERT , MANUVeterano A M100:34:4200:04:115
659AZNAR RUIZ, CHRISTIANVeterano A M201:28:1900:05:127
766ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTEVeterano A M301:48:0000:04:169
823FIGUERES CUEVAS, OSCARVeterano A M100:45:2100:05:2710
9CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIOVeterano A M201:48:2500:06:2210
1034HUESCA CALATAYUD, VICENTEVeterano A M100:49:4200:05:5911
1150IBAÑEZ CARDONA, ALBERTOVeterano A M301:55:2600:04:3412
1235POLOP CANO, JERONIMOVeterano A M100:49:4300:05:5912
1331VALERO GARCIA, ANTONIOVeterano A M301:59:2700:04:4313
1453MARTINEZ MARTINEZ, CESARVeterano A M302:00:5400:04:4714
154CANO BOLUDA, ALFREDOVeterano A M302:36:0400:06:1021
1651MORENO ESCUDERO, ANTONIOVeterano A M302:45:0500:06:3223
17JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIAVeterano A M
18BADENES GARCIA, RAFAVeterano A M100:35:4300:04:12
19BELLOCH DAROCAS, JAVIVeterano A M201:17:2800:04:36
20DESCALS GIMENEZ, EMILIOVeterano A M
21BORREDA FELIU, JORDIVeterano A M
2247NOVELLA TORNERO, JAVIVeterano A M
23LLOBELL ALZAMORA, PAUVeterano A M
24GONZÁLEZ PÉREZ, DANIELVeterano A M100:34:5400:04:06
25BENITO PENADES, GASPARVeterano A M
26AZNAR RUIZ, CHRISTIANVeterano A M
2730MICO MARTINEZ, ANDRESVeterano A M
28MOLINA MARTIN, EMILIO JOSEVeterano A M
29BELLOCH DAROCAS, JUANVeterano A M
3016GUERRERO PLA, ÀNGELVeterano A M
31MARTORELL CUCO, SALVADORVeterano A M
32ALBA CONDE, RAÜLVeterano A M100:40:2600:04:52
337NAVARRO SAAVEDRA, ALBERTVeterano A M
34FERNANDEZ PAREDES, CRISTIANVeterano A M
Veterano B M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
137DESCALS VIDAL, JOSEVeterano B M100:37:3100:04:251
2CLIMENT BIXQUERT, TANOVeterano B M301:57:3100:04:393
363CAMBRA SANCHO, ENRIQUEVeterano B M201:28:1400:05:125
415ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTEVeterano B M201:23:5200:05:006
528LARROSA SANCHIS, TONIVeterano B M201:22:0000:04:526
6BELLVER CASAÑ , ANTONIOVeterano B M100:57:4700:06:586
76PUCHE BAÑON, RAULVeterano B M201:53:4700:06:467
842GARCIA TORNERO , MIGUEL ANGELVeterano B M201:29:0800:05:1810
922ALONSO OSCA , ENRIQUEVeterano B M302:25:3600:05:4512
10GONZALEZ CURIEL, SERGIOVeterano B M
11SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONIVeterano B M201:31:0700:05:27
12TAMARIT DASI, JOSE VICENTEVeterano B M
13PEIRO ARNAU, FRANCESCVeterano B M
14RICO RIPOLL, TONIVeterano B M
15MARTÍNEZ LANDETE, RAFAELVeterano B M
16BELENGUER VITON, JOSE VICENTEVeterano B M
17NAVARRO AROCA, JUAN DIEGOVeterano B M
18GUARNER OLMO, JUANVeterano B M
1932MONTEAGUDO VAREA, JOSEVeterano B M100:34:0400:04:00
20AROCA LOPEZ, MANUELVeterano B M
Veterano C M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
1VALLES LINARES, JOSE ANTONIOVeterano C M100:32:4700:03:571
262ARNAU LLORENS, ELISEOVeterano C M100:46:4300:05:301
3GARCIA LEON, PEDROVeterano C M
4TORRES ALBORCH, VICENTVeterano C M
Veterano D M
Pos.DorsalNombreCategoríaNum.CarrerasTotal TiempoMedia kmPuntuación
118GARRIDO TRESERRAS, MIGUELVeterano D M201:13:1900:04:221
264FERRANDIS FILLOL, JUANVeterano D M201:24:0900:04:572
361ESCORCIA MOSCARDÓ, RAFAELVeterano D M201:27:4700:05:103
4RUBIO RIBERA, VICENTVeterano D M201:26:2400:05:083
520QUINQUER AGUT, JORDIVeterano D M201:34:5900:05:364
612CAMALLONGA GARRIGOS, JOSEVeterano D M201:57:4500:06:566
724SÁNCHEZ ROLDÁN, VÍCTORVeterano D M302:47:5600:06:398
8VIGUER GONZALEZ, ANTONIOVeterano D M
967RUIZ FELIPE, MANUELVeterano D M
10UBEDA VALLS, VICENTVeterano D M
11BENITO MARTÍNEZ, GASPARVeterano D M
12LOPEZ CATALA, JUAN JOSEVeterano D M